Общество
Зарплата ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА в детском саду 4600 / Алтайский край, г. Барнаул /..Это как?? ? Как жить на такую зарплату?
Это, к сожалению никого не волнует. Потому и набирают в д/сады случайных людей. Воспитание не нужно стране идиотского капитализма и воровской идеологии. Это в оффисах типа специалисты выполняющие роль приставок к ксероксу и телефону имеют право получать за свой бессмысленный труд неплохие деньги. Страна неспециалистов. непроффессионалов и дебилов----вот конечная цель, начало которой наплевательское отношение к детям
Никак, выживать!
А куда местные власти смотрят?
Обращайтесь к местным властям, это они определяют вашу зарплату.
Ну и? Берёте две ставки и вкалываете. Весь день педагог - психолог не работает на одном месте, сами знаете. Так что. .
А не нравится такая ЗП, значит, надо менять работу.
Зарплаты в России предусматривают то что еще примерно столько же сколько получите украдете
Макс Бекренёв
и что может украсть психолог-скрепки ручку ...)))))))))
Обнаглели уже совсем, если платить много, то олигархам ничего не достанется.
у нас бабушки и на меньшую сумму живут..
Макс Бекренёв
не знаю таких....у бабок по 2е пенсии которая из двух 3000р с коп и вторая по больше, но бабкам то уже столько не нужно сколько молодым а у нас наоборот-бабки молодежь тянут((((((((
В мск почтовики, геодезисты и т. д получают 8. А таджики-менты - от 45, не считая льгот и т. п. На стройках получают от 50.русских туда не берут. Вобщем... страна в ж-пе и сплошной геноцид.
Ну и професию Вы выбрали?
Психолог это бесполезная работа, что ты хотела - 20-30 тысяч что ли? Кому ещё взбредёт в голову идти туда работать..
Макс Бекренёв
я тебе 20 профессий назаву если хочешь за такую зарплату((((((
Терпите.. на четвертом сроке поднимет до 5.500