Юлия Дунаева

Вы чувствуете себя в безопасности? Вы чувствуете себя защищенным, а в безопасности в жизни, в быту и на работе.

Юличка Дидович

Нет, не чувствую. Боюсь в почтовый ящик заглядывать даже.

Александр Вяткин

Абсолютно нет....

Елена Санатуллина

Нет не чувствую ни где ((( Зло творят власти, а мы расплачиваемся (((

Катерина Гузеева

чувствую, правда живу постоянно в штатах, когда домой приезжаю- сразу физически чувствую как заворачиваюсь в напряженную пружину-постоянно в ожидании неприятностей

ДА
Денис Александрович

нет конечно, и как можно себя чувствовать защищённым, если вокруг разнообразные квитанции ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа, продажа оружия, пьяные водители авто, неадекватные "Жириновские" во власти, падющие строительные краны, снег и сосульки с крыш домов, неисправные городские маршрутки с их водителями, у которых купленные права на вождение и прочее, прочее, прочее, не говоря уж о непредсказуемом президенте страны !!!

Антон Винокуров

Я чувствую, потому что сам представляю ...

Дарья Маренкова

Я защищена ОБРАЗОМ МОИХ МЫСЛЕЙ.

Владимир Комаров

Нет, наоборот, мы всегда чувствуем себя в смертельной опасности, кругом - одни злобные упыри, все желают нам зла, весь мир пропитан ненавистью, страхом, страданием и болью, как страшно жить (((((((((((((

Сергей

Боюсь эту страну. Хочу эмигрировать в Чехию. Пенсия мизерная, пособие на ребенка смешное и т. д. Пьяные за рулем ездят, на пешеходном переходе сбивают.. . Чувство не безопасности.

Имран Ахмадов

А почему я должен чувствовать себя в опасности?
К счастью, маниями не страдаю.

Анюта Бекасова

К сожалению нет, но дома как-то понадежнее )

Светлана Толкунова

Теоретики и защитники "свободного мира" твердили, что наш строй (который
мы терпим, а потому и заслуживаем) более соответствует существу человека,
чем идеи коммунистов. Если разобраться, то выходит, что наш строй
рассчитан на худшие черты человека, на лень и непорядочность, на волчью
злобу и ненависть к другому; каждый член общества считается наделенным
самыми плохими качествами, которые и компенсируются только страхом. Таким
же страхом, по существу говоря, удерживались в повиновении прежде рабы.. .
А ведь можно строить жизнь совсем на иных основах. Не на страхе, а на
совести, то есть на высоком самосознании людей, готовых отдать обществу
все, что они могут, получая взамен все необходимое, но не больше
необходимого - по совести.. . Разве нельзя представить себе общество,
которое основывалось бы не на худших сторонах характера людей, а
воспитывало бы в людях лучшие стороны. Совесть - это ведь проявление всего
того хорошего, что может и должно быть в человеке, это любовь и долг.

Елена ***

За себя таких мыслей нет за детей опасаюсь