Общество
Вы чувствуете себя в безопасности от органов полиции в россии? т. е. не боитесь саму полицию?
Не боюсь конечно
Адвокат имеется

А чего мне их бояться? Мой ствол всегда со мной
Не боюсь. Но и помощи от нее не жду!!!
Честному человеку и патриоту, полиции боятся не надо, это враги России и Путина пусть ее боятся.
недаром власти дали название " полиция " ---понятное каждому россиянину, особо старшему поколению ...ПОЛИЦАЙ ---всем понятна суть ...
Бойся не бойся но если ты простой смертный и ты оказался не в том месте не в тот час а мусорам нужен план или на их жаргоне "палочка" то у тебя найдут в кармане пакет с героином а в машине ящик с гранатами и пистолетом. Даже если тебя потом не сломают в отделе полиции то на суде по любому впаяют от души и надолго.. Друг попал в аварию. Пьяные менты въехали в него стоячего на обочине на грузопассажирском Соболе. Приехало гайцы, потом коллеги этих мусоров приехали, начали на него со всех сторон наезжать, он естественно растерялся а потом чудесным образом нашли под сиденьем два патрона от 5, 45 и пакетик в бардачке с белым веществом.
полиция часть правящей опг
Мы сейчас про какую страну говорим? Потому что это важно
Жанна Зарубина
рашу. написано ж
1.Да, чувствую
2.Нет, не боюсь
Смотря какая ситуация).
Рукопожимаю! Люто плюсую! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!
Кровавый режим, испугавшись школьников Навального, лютует!
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!
Как можно говорить, что у тебя нет средств на предвыборную программу Навального, имея две здоровые почки?! Всё на борьбу против кровагого режима!!!