Общество

Какие действия должны предпринять органы полиции, когда узнают где торгуют самогоном?

Aibek Temirbekov
Перво-наперво выяснить у местного участкового крышует он точку или нет. Если нет, то строго предупредить о неполном служебном соответствии, для начала. Если да, то выяснить почему не отстегивает на верх. Опять же строго предупредить. Ну и далее контролировать участкового. Так что все просто.
Нателла Сабурова
Лучший ответ
Дегустация и конфискация.
обычно идут и требуют проценты.
1. предложить крышу
2. потребовать свою долю
3. продегустировать
4. крышевать
Что они и делают.
О*
Оленька *******
уничтожить самогон путем опробования
Отнять и выпить.
Настя Спасиба
Купить закуски, бухло будет бесплатно!
Зарина Зарина
забухать самогон как минимум и еще попросить если понравится
Никакие не могут предпринять действия. Самогон разрешено гнать по закону. Но только для себя, сам гнал сам и пей его. А вот если тот кто гнал самогон, и продает его то за это уже есть статья. Гнать на реализацию не положено. Но это надо еще доказать что его гнали для продажи.
Должны.... но !
Ох. уж эти нам Павлики Морозовы! Не всех вас еще передавили.
Процесс подсчета упущенной для них прибыли, за все надо платить, жить надо под официальной крышей!
Изготовление с целью сбыта и реализации крепких спиртных напитков домашней выработки также может классифицироваться как "Незаконное предпринимательство", "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" (статьи 171 и 238 Уголовного кодекса Российской Федерации) и по ряду других составов уголовного и административного законодательства.
Попробуют если понравится то только конфискуют-))))
штраф и изъятие устройства, которые гонит самогон
Слава Stalker
крышу должны предложить