Общество

Что должен предпринять Путин, чтобы вы поверили, что он борется с коррупцией?

Пока что только заявления о "нарушениях", слова, цифры. . а когда будут действия какие-то? Какими они должны быть?
Виктор Адриан
Если Путин подаст в отставку я поверю что он начал бороться с коррупцией.
Ильдар Темирбулатов
Лучший ответ
если поверю что борется разочаруюсь. коррупция любима народом
Елена Быстрова
Уйти, наконец...
Leo Lopoteli
Застрелиться....
Анна Колеватых
Путин борется, но ему очень трудно....
Андрей Шевчук
переобещать все обещания и посадить всех единоросов
Выйти на Красную площадь, разорвать на своей груди рубаху и крикнуть: "Я борюсь с коррупцией! ". Важные дела не терпят ни суеты, ни звона.
Подарить мне телевизор
Алик Ча
Ну, хотя бы Сердюкова посадить
(Маша обогнала меня на 13 секунд :)))
Я тоже думаю, что все к этому идет
Застрелиться ему надо.
Ольга Лихицкая
публичные процессы
Натали Турс
А Вам мало министра обороны? А знаете сколько чиновников сидит в тюрьмах за взятки? Поинтересуйтесь? Нет ни одного города в России, где бы не привлекли к ответственности за мздоимство чиновника -на сегодняшний день.
Виктор Адриан Министра обороны привлекли к ответственности?
Может быть вы дадите какие-то ссылки в подтверждение своих слов?
Как на руси принято было... Выйти на кр. площадь. В рубахе с двумя свечками. поклониться на четыре стороны и покаяться.
Ольга Лихицкая Ему уже поздно каяться,раньше надо было.Вот этого он и боится.
я ему и так верю. это моя профессия
явка с повинной
Когда начнёт бороться, тогда и поверится.
Андрей Фадеев
Выпороть собственно ручно Сердюкова на красной площади, и в каземат!
Любовь Леонова
Разогнать единую россию и что бы по телику больше ни одной этой жидовской рожи не было видно.
Хуснидин Окиев
Посадить Сердюкова, судя по сегодняшним новостям, это случиться
Igor Levin
Ввести смертную казнь для силовиков и чиновников
A*
Aigerim ***********
уйти.
Сердюкова посадить )))
Оленька ******
оТВЕТ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ . Ни путину ни слугам народным не победить коррупцию никогда . Объясняю. Как им бороться с ней, если это их родная стихия обитания . Коррупция делает их элитой . это способ перешагнуть закон . как от этого отказаться. Кем бы они были будь закон в лице законников неподкупен, преступниками .А так они хозяева жизни.
Михаил Чинюк
Ничего, ибо ему НЕЛЬЗЯ с ней бороться из за самоохранения - неужели это кому то неясно. И Сердюков (как и Лужков) и остальные никогда при нем не сядут. И все они это прекрасно понимают, но нужно же народ чем то потешить и пропиариться.
сняцца в порно
Алексей П