Общество
Что должен предпринять Путин, чтобы вы поверили, что он борется с коррупцией?
Пока что только заявления о "нарушениях", слова, цифры. . а когда будут действия какие-то? Какими они должны быть?
Если Путин подаст в отставку я поверю что он начал бороться с коррупцией.
если поверю что борется разочаруюсь. коррупция любима народом
Уйти, наконец...
Застрелиться....
Путин борется, но ему очень трудно....
переобещать все обещания и посадить всех единоросов
Выйти на Красную площадь, разорвать на своей груди рубаху и крикнуть: "Я борюсь с коррупцией! ". Важные дела не терпят ни суеты, ни звона.
Подарить мне телевизор
Ну, хотя бы Сердюкова посадить
(Маша обогнала меня на 13 секунд :)))
Я тоже думаю, что все к этому идет
(Маша обогнала меня на 13 секунд :)))
Я тоже думаю, что все к этому идет
Застрелиться ему надо.
публичные процессы
А Вам мало министра обороны? А знаете сколько чиновников сидит в тюрьмах за взятки? Поинтересуйтесь? Нет ни одного города в России, где бы не привлекли к ответственности за мздоимство чиновника -на сегодняшний день.
Как на руси принято было... Выйти на кр. площадь. В рубахе с двумя свечками. поклониться на четыре стороны и покаяться.
Ольга Лихицкая
Ему уже поздно каяться,раньше надо было.Вот этого он и боится.
я ему и так верю. это моя профессия
явка с повинной
Когда начнёт бороться, тогда и поверится.
Выпороть собственно ручно Сердюкова на красной площади, и в каземат!
Разогнать единую россию и что бы по телику больше ни одной этой жидовской рожи не было видно.
Посадить Сердюкова, судя по сегодняшним новостям, это случиться
Ввести смертную казнь для силовиков и чиновников
уйти.
Сердюкова посадить )))
оТВЕТ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ . Ни путину ни слугам народным не победить коррупцию никогда . Объясняю. Как им бороться с ней, если это их родная стихия обитания . Коррупция делает их элитой . это способ перешагнуть закон . как от этого отказаться. Кем бы они были будь закон в лице законников неподкупен, преступниками .А так они хозяева жизни.
Ничего, ибо ему НЕЛЬЗЯ с ней бороться из за самоохранения - неужели это кому то неясно. И Сердюков (как и Лужков) и остальные никогда при нем не сядут. И все они это прекрасно понимают, но нужно же народ чем то потешить и пропиариться.
сняцца в порно