Общество
А вы Сталина боитесь?.. И потому любите?.. Т. е. вы боитесь УЖЕ МЁРТВОГО!! человека?, так получается?
Не боюсь и не люблю.
А при ельцине много идиотов было которые боролись с каменными лидерами нашей страны, а историю НЕ уничтожишь!

Либерасты боятся. Потому и обгаживают.
Вот кто его мёртвого ругает, тот и боится таких как он.

Сталина не боюсь. Дед мой, который в штрафниках был и погиб, тоже не боялся Сталина, а воевал честно и грозно, потому что земля его - РОДИНА была под угрозой. Воевал за свою семью, за (хоть и выслан был в Красноярский край с пятерыми детьми) ЗА РОДИНУ. Любить Сталина нам не за что. Бояться? Нет, не боимся. Но и не признать, что ВЕЛИКУЮ войну выиграли под его предводительством, тоже нельзя. Вы скажете - а сколько погибло. А я отвечу - погибли имя свое держа честно и грозно.
Зачем ты задал вопрос "А вы Сталина боитесь? " если ты сам себе уже придумал на него ответ?
то есть ты сталина не боишся..
Нормально так набил он ж*пу Гитлеру...
у Сталина была куча недостатков.. а мож и достатков... но главное он Россию не предал, когда Ленин, Троцкий ну вся приблежёная шушара начали разграблять страну... он вовремя все прибрал к рукам... только за это ему уважение...
Я бы допустим не хотел, что бы он ко мне домой пришёл
Сталина боялись при жизни. При смерти человека его перестают все боятся. Как говорится: Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы