Общество
Почему репрессий и товарища Сталина боятся только jиды и подjидающие?а простые честные люди любили и любят Сталина!
Да, у обрезанных страх перед Сталиным в подкорке засел. А ещё они хотели руки погреть придумав "массовые репрессии"(ха - массовые - в основном мойши и срули и пострадали!) ", как на Холокосте.
Как раз таки умственно недоразвитые маргиналы нахваливают этого ублюдка. Умные люди его считаю большой сволочью.
Это далеко не так, и это стереотип имперского мышления. Ещё одна причина, по которой простой человек шарахается Правых. Личность Сталина неоднозначна. Если бы не его чистки, мы имели бы сейчас совсем иной генный пул. Он сотворил огромную беду для нас. Заслуги у него тоже есть.
правду о простых честных людях может проявить ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕ, ЕСЛИ оно состоится-сталин не свидетель, а участник массовых убийств русского народа
Юля Ильина(Майстер)
я бы и сейчас многих русских расстрелял например поджидающих чиновников и прочую мразь
Юля Ильина(Майстер)
где где многие чиновники русские есть там тоже не все же там полуевреи коммерсанты и остальные предатели что у нас мало ублюдков чтол ли ? и во власти их очень много! в милиции в том числе ! а милиция сейчас работает на преступную власть выполняет их приказы против своего населения !!!
Юля Ильина(Майстер)
вот Сталин их и гасил и отправил в еврейский автономный округ что бы они работать учились теперь они его за это ненавидят и боятся Сталин вернётся скоро
Юля Ильина(Майстер)
я так же вам могу другие книги посоветовать почитать
я к стати ни кого не оскорблял
время покажет кто был прав
я к стати ни кого не оскорблял
время покажет кто был прав
Если в стране в которой у 3/4 населения предки крестьяне низведенные Сталиным до уровня скота (без паспортов и без права выезда) и есть люди любящие Сталина - наверное у них с психикой что-то не в порядке.
Тебе наверно трудно представить, как простые честные люди стучали друг на друга, на соседа, что бы получить квартиру или комнату, на родственников ...и видели, как их сажают и убивают ...и все боялись .Страх висел в воздухе .
Уверен, что репрессий во все времена боялись все, в том числе и честные люди. Не все простые и честные люди сегодня (в том числе и в России) любили и любят Сталина. Однако нельзя отрицать, что та экономика в советском союзе, которая была им создана в предвоенные годы, способствовала победе в ВОВ 1941-45 гг. Не говорю уж о политике. которую он проводил в межвоенный период. В ходе репрессий 37-38 гг. (наравится нам сегодня это или нет, но факт остается фактом) была уничтожена 5 колонна. Это тоже способствовало тому, что несмотря на неудачи (полный провал, в т. ч. из-за личных ошибок Сталина) в первый период ВОВ, наша страна смогла быстро оправится и дать отпор врагу (Оборона и контрнаступления: Москва, Сталинград, преднамеренная оборона и контрнаступление - Курск, а далее в 1943 г. наступил коренной перелом).
Любят не простые и честные, а люди с сознанием либо зомбированным, либо холопским.
Не знаю, я его, мягко говоря, не люблю. На мой взгляд - он псих! Не давно смотрела предачу про людей, якобы побывавших на том свте. Одна женщина верующая сказала что там Ленин - приближенный дьявола. А кто же тогда Сталин, сам дьявол?!
Я простой и честный людь ненавижу этого грузинского ублюдка Сталина. Эта тварина уничтожила весь цвет нации и сейчас мы пожинаем плоды его репрессий, так как в стране одно ворье и быдло. А репрессий боялись все, потому что на тебя могли донести в любой момент.