Общество

Я бы с удовольствием расстрелял бы товарища Сталина,или повесил бы.А вы как эту мерзавку усатую любите?

дибил, не трогай Сталина.
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
Так как я - репрессированная, то догадываетесь, как отношусь к Сталину. История. как известно, сослагательного наклонения не терпит. Когда эта усатая сволочь сдохла, мне было два года. Но если бы я жила при Сталине в сознательном возрасте, то, наверное, поняла бы, что любая попытка его уничтожения вызвала бы новую волну репрессий, и сделала бы все предыдущие репрессии оправданными. Спасибо, наплеватть.
Виталий Черных
Какой ты смелый !!!
Ну прям молодец удалец.
Нет слов даже как выразить восхищение твоими способностями
( умствеными конечно )
Максим Миль
Новый тролль появился? Или реинкарнация старого?
Такие опырыши как ты только и способны, издеваться над мертвыми, твои соратники издевались над телом Кадаффи. Потому что ты урод боишся живых.
Ну ты прямо герой... Тебя бы в его эпоху правления.. Язык в жопе был бы...
Alim Yuldashev
какие вы все злые)))
Мария Сорокина
Если ты готов стрелять и вешать - значит ты мало от него отличаешься.
вот тут ты прав надо было твоих родных по седьмое колено кончать пожалел однако а зря
Для начала - эпиляцию ладошек сделай!
Наталья Ткачук
Ты бы Сталину сапоги вылизывал и родных своих закладывал в НКВД.
Потому что такие мрази только мёртвого Сталина и могут пинать, а перед настоящим диктатором в штаны ссутся.
Лёха Шевцов
Мертвецов не вспоминайте. Сдох - туда ему и дорога. Терпеть не могу поганство его режима.
придурок.. бля русский сначала выучи потом здесь работай за 30 сребреников. иуда.
Федин Евгений
Мне он ни чего плахого не сделал, а то что педерастов не любил, так не стрелять же его за это
я не понимаю - как ушлёпки, родившиеся после смерти сталина, пытаются судить его действия. таким мудакам нужно нынешними заниматься : стреляй, вешай!
Потому любят, что не жили при нём. А те, кто жил и любит (если есть такие) - там уже варианты...
Сулушаш
Это наша история. Он сыграл в ней свою роль. А как говорится слов из песни не выкинешь. Не было бы Сталина, пришел бы кто то еще из их же компании.
Ольга Лодяная
Поздно, он уже давно умер, но досталось ему хорошо. Достаточно вспомнить, что его сначала положили в Мавзолей рядом с Лениным, а потом вынесли темной ночью и тайно похоронили. Что может быть ужасней?
Poker Star
сжег бы заживо
Юрий Коваль
Деточка, троллик, надо всех любить и плохих и хороших,
а, то будет в этом году те, ай-яй-ЯЙ!!!
S.
Stepan ...........
не забывайте что без его руководства нам войну было бы не выиграть... И потом время показало, что при нем была стабильность почти во всех сферах ...(исключая репрессии) , которой мы сейчс при демократии и рыночной экономике никак не добьёмся
про мертвых либо, говорят хорошо, либо никак. так что молчу
А кто ты такой, и что ты сделал для своей страны, чтобы так рассуждать? "Не судите, да не судимы будете... ". ИМХО.