Общество

В чем причина патологической ненависти наших " Ближневосточных Друзей " к Великому Товарищу Сталину ???

Товарищ Сталин государство им подарил, а они все недовольны! Мало того, кусок русской таежной земли отломил, для создания целой области! Им бы памятники ему ставить, да пароходы в его честь называть, а они его ненавидят лютой ненавистью! Это еще почему? Как думаете ?
Промывка мозгов десятилетиями.
В России тоже есть люди, которые до сих пор верят в "кровавый режим" и "миллионы репрессированных".
tv
tvrodina
Лучший ответ
Алексей Войткевич а кто такие "ближневосточные друзья" и какой кусок таежной земли отломил Сталин им?
привет
Тaтьяна Таптыгина Вот видишь,Сашок,вопрос же задал для евреев,а на их ответы и не прореагировал.Они тебе, эти ответы ,не понравились.

Выбрал ЛО своего соседа,пьячужки,совсем не разбирающего в политике.
В этом и проявляется твоя ущербность.
Если честно... я патологии в их ненависти не вижу....)))))
Я слышал, что Они его, как раз, очень даже любят и уважают за справедливость, порядочность, честность и многие другие качества, которыми его наградила природа и которые он приобрёл в Коммунистической партии

И Вас лично, они тоже любят, за то, что Вы ежедневно помните о них и хорошо отзываетесь.
Вы тоже очень объективный и не предвзятый пользователь !
Людмила Трухина Вот видишь,Сашок,вопрос же задал для евреев,а на их ответы и не прореагировал.Они тебе, эти ответы ,не понравились.

В этом и проявляется твоя ущербность.
Какой единодушный отпор лживому ксенофобу, изводящемуся ненавистью к тем, кто уехал из этого гадюшника в пустыню, превратившим её в рай под обстрелами "катюш" и разбившим на Синае советский танковый корпус, а в небе - лётную эскадрилью.
Сталину за ГОЛОСА в ООН за создание государства на ВЫКУПЛЕННЫХ ЕВРЕЯМИ ЗЕМЛЯХ евреи очень благодарны, а за Биробиджан - тем более.
В домах перых израильских киббуцев висели его портреты и была создана копмартия, сушествующая по сей день.
Вот первомайский митинг её в Хайфе.

В этом и проявляется твоя ущербность.
"Тебе писать-- самим дороже".

Да и голова у тебя не на том месте посажена.

Просто "твои Ближневосточные Друзья" намного умнее тебя и способны анализировать период "сталинщины".
Не до всякого русского это может и дойти, но всякому еврею это азбучная истина.

И не Сталин подарил нам государство.
Он один из тех, кто голосовал "за".
И преследовал при этом совсем другие, свои преступныен цели.
-----------------------------------
И. А. Крылов написал басню. "Волк на псарне"
Вспомни, Милый, Сашок, и перестанешь задавать глЮпые вопросы.
------------------------------------
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я... "

- "Послушай-ка, сосед, -
Тут ловчий перервал в ответ, -
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.
====
Вопросы есть ?
Тогда к И. А. Крылову.
Я тебе доступно обяснил.

В этом и проявляется твоя ущербность.
это и надо у них спрашивать ..) а мы тут причем мы же не ближневосточные а дальневосточные )
Ложь в квадрате. Спасибо.
Вера Троицкая
А кто, кроме быдлоидов, любит этого упыря то? Назови!