Sergey

грядут ли перемены в работе?

Я как между двух огней, между двумя начальниками, что оно и будет? один хочет забрать у второго(как сотрудника, и повысить заработную плату) я не сомневаюсь что будет тяжело....

Сергей Овчеренко

Перемены у вас будут в работе, а вы думайте больше всего о собственных интересах, а не о начальниках и поступайте исходя из этого и трудностей тоже не следует бояться. Удачи!