Танюся Власова

в какой области грядут перемены! ? я родилась 04.12.1983 в 00.45 в Киеве

Коста Карасев

Я строю карту на 2ух часовую разницу с Гринвичем.
По карте получается, что изменения предшествовали и сейчас уже завершились или завершаются. Аппогей в 20ых числах апреля. Связь 2 и 4 домов, если с точки зрения материального - то это мог быть вопрос недвижимости, если с точки зрения отношений, то это события, которые должны улучшить ваши взаимоотношения с домашними по поводу материальных вопросов, это более глобально, по прогрессии. Причём Прогрессивные Луна, Меркурий и Солнце идут вместе стеллиумом по 4 дому, что будет создавать впечатление изменеий в сфере дома, ваших корней и всего, что с этим связано. В июне основной событийный фон заканчивается, может быть множество событий, но не меняющих ход жизни как таковой. А вот ноябрь-декабрь оживит Вас. В этот период главное анализировать всё, что связано опять же с домом и домочадцами и вашими финансами, не делать резкий телодвижений, если ситуация потребует, принимать только взвешенные решения.