Юлия Кадова

Рожу ли я ребенка (детей) в следущем году! я родилась 04.12.1983 в 00,45 в Киеве. если да, то кого - мальчик, девочка!?

Опкм114 Салют

интерпретация солярного гороскопа с периода 04.12.2012 - 04.12.2013
Четких указаний на рождение ребенка в соляре нет. Но шансы есть всегда, старайтесь. А вот если у вас есть брат или сестра, то указание на рождение племянника или племянници более просматриваются