Cristaldelic Cristaldelic

где найти учителя! что мужу (родился 01.10.1980 в 9.20) что мне 04.12.1983 в 00.45 в киеве) говорят ускать учителя,

можем снимать боль руками, еще с детства, предчуствовать события. у него получается влиять на людей. я могда ноги, руки ломать, на расстоянии, електрику вырубать... да еще много чего, только что с этим делать и куда идти не знаем!

да, многи смеются, поверти это не смешно. на мир смотришь подгому, когда все наперд знаешь и всеравно хочешь что-то исправить или не навредить в состоянии гнева

Дарья Бекишева

Хм. .
Стержень внутренний формировать надо, ни один учитель этого не даст.

Петр Кабанов

Самообразование - вот лучший учитель. Вы думаете у многих великих учителя были? Слушайте внутренний голос - он ваш учитель

Андрей Постников

Когда Вы будете готовы к встрече с учителем... он в вашей жизни появится... А вот гнев - это плохое чувство, да и ноги, руки ломать на расстоянии... для этого учитель не нужен... Пока сами учитесь, для начала хотя бы управлять своими эмоциями...

Юленька Сидорова

Какого учителя вы ищите? , если по эзотерике то начните читать книги Владимира Жикаренцева (книги есть в интернете) я предпочитаю в библиотеке. Это мой учитель по книгам. Его ученик живёт в Симферополе-зовут Валерий Синельников - врач по профессии.

Мария Борисова

в школу магии идите

Олег Петров

Высшие силы Вам помогут! Это дар свыше! Всё будет! Только сами не испортите! Всё Вам дадут, если так угодно!