Оксана Дедова

будет ли женат, будут ли дети! родился 01.10.1980 в 9.20 в Киеве

он уже женат второй раз

Павел Пронин

В 7 доме (дом партнёров) - Хирон, он же является психологическим управителем данного дома. Тоесть, к браку он в принципе готов, но вот управляет 7 домом Венера, у которой к Хирону - аспект стерилизации, т. е. событийно довольно сложно ему найти себе партнёра.
Кроме того, Хирон находится в конфигурации "большой крест" с Марсом и Ураном в 1 доме (доме личности) и с Лунными Узлами (они расположены в 4 и 10 домах) .
Первым домом (личности) у него управляет Плутон, нах-ся в 12 доме в соединении с Чёрной Луной, что может дать тюремное заключение, да и весь 1 дом расположен в Скорпионе, что придаёт его характеру неуживчивость.
В принципе, у него может появиться желание "заякориться" в браке через 3 - 3.5 года, а сейчас ему нужно "остыть" от переполняющих его страстей.. .

Александр Мачин

Конечно! Никуда не денется, влюбится и женится) ) Хороший семьянин, но склонен к изменам. У него специфическая цель в жизни, которую он вряд ли будет стремится выполнять. А наказание за это - потеря биоэнергии (( Достаточно часто начинаются запои и увлечение наркотиками (в более старшем возрасте, после 30-35), поскольку потерянная энергия требует восстановления, а это самый лёгкий способ.
А вот совместимость именно с вами - это уже отдельная песня...

Mu
Munir

Рожденный в час Змеи (с 9 до 11 часов) -по натуре-искусный соблазнитель, отличается
высоким самообладанием и знает, как завоевывать женщин. Одним словом-**ходок**,
еще тот.

Андрей Пронин

В астрологии не принято делать карты 3-х лиц