Наталья Незлобина

Будут ли дети? Я родилась 18.02.1989.в 5 утра, Мария, г. Ленинград.

Елизавета Елизарова

Мария; 18.02.1989 ; 5:00:00;+03:00:00;Ленинград, Ленинградская обл. , Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж; ;
а у вас аборта или выкидыша не было? а какая тогда операция была - на миндалинах?
короче - у вас проблемные яичники.. . скорее всего поликистоз.. .
Я не могу сказать точно - время весьма приблизительное, но сейчас у вас не самое лучшее время по здоровью. а любое официальное лечение - добавляет вам проблемы по репродукции.. .
да.. . вот смотрю на соляр 2013 года - у вас есть проблемные яичники и нет радикального способа их вылечить. . 2014-й - вообще я вам не советую приближаться близко к мед специалистам.. . 2015 - не лучше.. . и т. д.
в 2020 вы будете уже склонны больше к усыновлению, чем к любому варианту вашей беременности.. .

Короче: захотите заняться своим здоровьем всерьез (нетрадиционной медициной) , изменить свой образ жизни, способы лечения - заказывайте медицинский гороскоп

Иван Асташов

По-любому будут