Та
Татьяна

Какой у нее характер, любит ли кого-нибудь? Мария 18.02.1989.

Лис Лисицын

Солнце в Стрельце, Луна в Деве

Это сочетание планет указывает на большой интеллект, способность как проводить детальный анализ, так и обобщать разрозненные детали в единое целое. Иными словами, вы — мыслитель, но ваши философские размышления нельзя назвать полностью оторванными от жизни. Вы достаточно практичны, но не приземленны, и достаточно романтичны, но в тоже время практичны. Вы сможете добиться наибольшего успеха в интеллектуальной или творческой деятельности — в юриспруденции, теологии, медицине, литературе или музыке, где сможете объединить эти качества и дать им наилучшее выражение. Хотя вы способны также заниматься бизнесом, вы чувствовали бы себя скованным его рамками и рано или поздно оставили бы его.

Вы всегда держите сторону проигравшего, так горячо отстаивая принципы справедливости, что вполне способны убедить ауднн торию в своей правоте. Таким образом вы можете стать хорошие адвокатом, а если вы ограничены узким кругом общения, вполне можете повлиять на образ мыслей окружающих вас людей. В вас нет ничего мелкого или мелочного, и, хотя вы очень участливый человек, весомость вашей речи придает беспристрастность, с которой вы излагаете свои взгляды и идеи. Вы дипломат и способны привлечь людей на свою сторону не только идеями, но и своем покоряющей манерой поведения. Вы обладаете тем, что называют обаянием, но бессознательным и небросающимся в глаза, а эти привлекает еще больше.

Жилка критичности присутствует в вас так или иначе, остерегайтесь превратиться в самодовольного пуританина, хотя надо надеяться, что с вашими терпимостью и пониманием, с которыми вы относитесь к людям, до этого не дойдет. Остерегайтесь также проявления любых признаков комплекса неполноценности. Развивайте вашу способность анализировать детали; учитесь внимательно изучать вещи и видеть их насквозь, и тогда, благодаря своему интеллекту, вы добьетесь очень многого.