Егор Заводнов

когда я встречу человека по судьбе? дети? 22.10.83 г. Киев, 5 утра родилась

Алёна О

Джин; 22.10.1983;05:00;;Киев;;; Ж; ;
ваша ошибка -вы неразборчивы (а порой наоборот -слишком переборчивы) в друзьях... научитесь отделять зерна от плевел... пусть друзей будет немного, но самые лучшие.. . и один из них сам сможет предложить вам что-то более глубокое в отношениях... а до этого - ни-ни.. .
2014 год -если переживете некое разочарование спокойно, филосовски, то очень скоро все нормализуется и "устаканится".
проблему с детьми -вам надо решать целенаправленно. лучше зарание поднять сфою фертильность нетрадиционными методами лечения, диетой, самоконтролем. мого только в сотый раз предложить свои консультации по этому вопросу с рецептами по перечисленным дисциплинам.