Na
Natka

Будут ли дети у нас?

Дмитрий Байбара

главное верить

Техотдел Вчдр-2

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;

Юрий Арчаков

"да", если сможете снять мешающие подсознательные программы...

Женя

будут, не сомневайтесь!! главное вера в "Маленькое чудо"!свое я ждала 10 лет, дождалась: ) ангелочку уже 9 месяцев. приобрете пояс Богородицы, он многим помогает. проверено на себе: ) удачи вам!