Евгений Усков

расскажите когда у нее будут дети? юлия 7.10.1986

Лена Семичева

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

или здесь :
https://horo.mail.ru/horoscope/personal/tarot-relations/#spread=goroskop2016

Св
Светлана

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;

Если гороскоп по медицинскому вопросу (здоровье или бесплодие) ,
сообщите так же:
1. вы в браке, сколько лет?.. .
2.наблюдаетесь у врачей по вопросу бесплодия?
3.здоров ли муж?
4. Сдавал ли он анализ на спермограмму?
5 сдавали ли анализы вы вместе на совместимость?
6. Были ли аборты, выкидыши, замершие беременности?
7.Были ли операции, терапевтические манипуляции на репродуктивных органах или
вообще.
8.Травмы, операции
9. Проблемная наследственность (например - вылеченное бесплодие у мамы)
Отвечайте по пунктикам только в случае "да"...
"Нет" можно не отвечать просто пропускайте.

Махбуза Матраимова

Осталось 5 лет, потом попытки не принесут удачи.