Сайфулло Насридинов

Ревность или глупость?

Я студент, 20 лет ) Есть у нас в общаге девушка, самая красивая и извесная из всех что здесь живут, все ее знают, и хотят но она всех морозит) Дело в том что я ей понравился, и она откровенно и прямо меня соблазняет своими женскими штучками типо глазки строит на едине говорит что хочет меня, "хочет доминировать над плохим парнем " , но к себе не подпускает, говорит что сразу не интересно нужна выдержка с недельку ) Отношения вроде бы уже на начальном уровне, пол дня переписки пол дня по телефону, люблю целую туда сюда) но есть одно жирное НО )

У нее большинство друзей - парни, сама очень харизматична, дружелюбна, и часто бывает зависает с друзьями на квартире. Знает друзей 3 года уже. По ее словам они там просто курят травку. Чесно сказать по началу вообше не сомневался чтоу них что то там есть или было, но замечаю что отталкивает малознакомых людей даже если они просто пошло подшутят. Часто дразнит меня рассказами как ее любят парни и т. д

Девушки помогите)

Сергей Илюхин

Вам нужна Огромная проблема? Наркоманка это катастрофа для тех, кто обречён жить с ней. А мурыжит она Вас, чтобы надёжнее приклеить к себе. Чем она зарабатывает на дозу??

Алексей Рудковский

А чем помочь? она просто с тебя стебётся, как не печально... Считает эдаким влюблённым дурачком

Александр Охапкин

динамщица тупая

Елена Пахоменко

Да любит она быть звездой в мужской компании А тебя для полной картины не хватает

Ковалёв Иван Васильевич

у вас еще и отношений то нет никаких - о чем тут говорить. переписка еще ниччего не значит. пока что вы не пара а значит она может делать что хочет. во вторых раз она "звезда то чего ты ожидаешь? паранжу? она и будет так чсебя вести. . и вообще ревновать рано ты сначала стань ее парнем так сказать "официально" хDD
я думаю ей просто нравится дразнить парней вот и всё возможно и тебя дразнит
и вообще нафига тебе наркоманка с явной блядинкой?