Екатерина Кляшторная

В чём НИКОГДА не сознаются женщины... мужчинам?

На
Наталья

Сколько у нее было кхе-кхе..)))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Ламинский

о том что пускают шептуна

Александр Кравченко

из личного опыта: не надо мужчине знать стоимость новых туфель)

Иван Мармулов

О том, что они сами не знают чего хотят)

=M
=Zmn=- Myxamor

Что они хитрые и расчётливые

Алена Зиброва

Каким был первый секс!

Наталья

что не любят и живут

N*
Natali **

Да ни в чйом!! !

Кр
Кристина

Никогда не сознаются, что именно от них подцепил интересную болезнь. Всегда скажут: "шляться по блядям меньше надо, а я девушка чистоплотная ЭТО у меня было только с тобой! "

Светлана Иванушкина

что они сильный пол.

Сергей

самый сокровенный вопрос о мужчинах конечно.... сколько любила и скольких бросила... это табу ...хотя шила в мешке не утаишь....))

Мария Дроненко

Потому что девиз дедушки - никогда не сознавайся, потому что ни к чему хорошему это привести не может.

Александр Мышкин

Што у него мАленький ((

Настена

и ты думаешь, что я попадусь.... никогда - так никогда.!!