Елена Антипова

Вот скажите мужчины... в чём мы... женщины... НЕИСПРАВИМЫ??

Игорь Чечельницкий

в дурости своей))))))))

Марина Куштавкина

как забыть парня? я люблюоднаклассника а он меня не любит !! Как мнеего забытть? или что мне делать ?

Merym Sarybaeva

На загадочности помешанные!)))

Ne
Nemo

Все норм. Главное не пытаться исправить.

Дима Маркелов

чё я буду за всех женщин говорить !

Да
Дарья

____ И не надо исправляться, вы так предсказуемы и управляемы в своих капризах, что пусть так и продолжается ...

Нина Кукуева

В любви хождению по магазинам. А самое неисправимое то, что вы смотрите абсолютно все что есть в магазине. Даже то, что не собираетесь покупать и никогда не соберетесь

Н*
Настя **

Опять дурацкое обобщение.. . Каждая Ж индивидуальна и уникальна. Откуда мне знать?

Константин Носачев

все женщины разные, ну и тут много версий- бревно есть бревно, шлюха есть шлюха, бабамужик есть бабамужик...

Галина Мухамметова

в своем эгоизме и возростной глупосте

Татьяна

у вас все мужики козлы и блядуны, и ваша проблема в том что вы с такими живете

Мажинова Оксана

В своих суждениях .

Татьяна Глухова

да ни в чем женщины не исправимы. Претворится что исправилась, а сама опять "аки пёс на свою блевотину... "