Иван

В чём разница реакции на стресс у мужчин и женщин?

Катюша Киндзерская

женщины загоняются, а парням хочется что-нибудь разх... чить.

Лена Целобенок

Разницы никакой, одни плачут, другие проявляют агрессию, но итог одинаков, и те и другие проявляют свою эмоциональность, просто разными способами.

Валентина Югай

Женщины поярче истерят, живут не разумом а сердцем, поэтому сердечно и страдают больше чем мужчины.Трагедию мы видим там, где нет её и рядом, но мы все приукрасим и создадим её.

Павел Артемьев

есть какая-нибудь практическая польза в знании этой разницы?
не думаю, что она (разница) сильно зависит от пола

Vera Gulyaeva

А стресс, реакция на что?))