Татьяна Борисова

здесь есть мужчины работающие "муж на час"? К вам приставали женщины?

Мария Карпенко

Бывало. Изредка женщины требовали переделать выполненную работу.

Анастасия Капусняк

ну было такое даже без этого самого часа

Aliona Plescan

я в отставке....

Ксения Зинченко

чё я себя на помойке нашел работать мужам на час !

Ринат Нурбаев

статистику собираешь для докторской или сама поприставать хочешь?

Вика

мужа подозреваете?

Наталья Иващенко

ну так смысл такой работы то в этом и есть) . или ты думаешь шурупы в стану вкручивать?))

Ка
Каришка

Там часом не отделаешься! Зависаешь до утра! Они не пристают, сразу за хобот, и в кровать!