Оксана Голенкова

женщина, если б ты стала на час мужчиной, что бы сделала?)))

Юл
Юлия

Вот не могу я себе это представить... даже на час...))))))))))))

Абдуллоев Олимжон

А кто знает... возможно я мужчиной становлюсь гораздо чаще)))

Юлия Андреевна

Застрелилась бы)

Валентин Бутаков

никогда этого не хотела, даже в мечтах)

Jh

сходила бы в туалет... интересно как это)))

Наталья Калинина

о тебе лучше об этом не знать.

Нелли Бовина

да че ж за провокационный то вопрос, нельзя ж тут прямо ответить (...

Эльмира Галяутдинова

Ипать бы кое кого стала.. извращено... а кстати, ты где живешь?: -)

Виктор Большов

ремонт в квартире сделала бы и всех на место поставила бы))

Ан
Анюта

построила бы всех домашних и спросила=кто в доме хозяин? я или кошка?

Юрий Поддубный

Да щаз... так я и признаюсь)) )
Вечера приятного))