Альбина Айсина

Если бы мужчина стал женщиной на один год, что бы он, по-Вашему, сделал?

Доброго времени суток всем!!

Расчитываю на Ваше понимание и фантазию!

Эльмира Димаева

* ...я не знаю... пошел бы Мужчина на такое.. .

* ...но этого времени бы хватило... чтобы родить ребеночка ,)

* ...Вы не представляете... какое эт ощущение... когда в тебе зарождается новая Жизнь.. .

* ...как Он растет... танцует под веселую музыку... как Он проявляет свое недовольство... когда лежишь в неудобном положение для него... как Он просыпается рано утром и сдавливает все органы... аж глаза на лоб лезут ,))) ...как Он все чувствует и реагирует на то, когда с ним разговариваешь ,))

* ...эт... непередаваемо ,)

Sweet Kitty

Стал бы убежденной феминисткой 🙂

Электрик В Вашем Доме73

Возненавидел бы всех мужчин в мире! )))

Владлен Ситников

Повесился бы ..))

Александр Гринвальд

Фууу бля даже представлять не хочу!!!

Наталия Шилкина

Стал бы звездой кордебалета. Уже ничего не мешает.

Марина Скорых

Стал бы лесбианкой. На 1 год.

Светлана Агапова

Получил приз от Гиннеса за рождение ребёнка....