Лариса Рябичева

А на ваш взгляд.. . кто более содержательнее... мужчины или женщины..?)

Игорь Седенков

Всё прямо пропорционально тому, кто СМОТРИТ....

Марианна Александрова

Очень содержательные мужчины и женщины:

Вадим Ковалев

Хочу тебя любую) Мужчины

Юлия Попова

мне почему то кажется, что мужчина не испытывает такие магические чувства как женщина когда влюбляется и становится матерью...

Елена Прусова

Пандора, срочно закрой ящик,
это шутка, не обижайся

Женя

Хорошо бы указать хоть на какие-то признаки этого содержания. А то получится, мы - о поэзии, а Вы - о продуктах питания.

Антон Юмаев

Без разницы, содержательность внеполовое качество....