Катенька Петрова

Женщины! Если ваш мужчина изменил вам во сне.. . вы его.. . что?

...просто интересно.. . женская ревность она и на сны распространяется?)))

Наталья Сухова

Анекдот:
в один день жене стало плохо, ей пришлось залечь в постель, а мужу - делать все за нее. Так вот, с раннего утра он приготовил завтрак, разбудил детей, дал им поесть, отвез одного в садик, другого - в школу, по дороге домой забежал в маркет, купил что поесть на обед, притащил это добро домой, приготовил обед, убрал квартиру, далее махнул в садик, потом забрал другого со школы, привел их домой, дал им поесть, убрал стол, помыл посуду, помог старшему сделать уроки, приготовил ужин, дал им снова похавать... Короче, весь измотанный наконец-то лег в постель рядом с женой, крепко поцеловал ее и сказал: "ну ты конкретно герой, прямо слов нету - если после такого ада меня еще кто-то выебать вздумал бы, я б его ..." 🙂.

Максим Гусев

я не женщина

Илья Кожанов

Радоваться надо, раз изменил значит еще может