Памповая Птица

Мужчины злятся на женщин потому что бессильны что то изменить в отношениях с ними ?

Viorel Evdokimov

Мужчина в отношениях с женщиной может поменять все, что угодно и женщина подстроится под это и примет это. Если это, конечно, мужчина, а не аморфное непойми что на баб свою моральную импотенцию свешивающее.

Julia Fokina

Ot egoizma..=)

Ирусик Кижапкина

Мужчины злятся на женщин, манипулирующих ими.

С.
Славик. .

Мужчины злятся на женщин от бессилия что то изменить у них в голове

Кристина Глинова

Злятся оттого что женщины трындят без остановки . Говорливость раздражает .