Ма
Мария

разве изменившая женщина достойна любви мужчины?

Ол
Оленька

В нашей жизни все возможно. Надо еще разобраться, достойна чьей любви? Мужа или любимого? А если живет с нелюбимым, разве нельзя иметь чуть-чуть любви на стороне? Если так сложилась жизнь? Если изменяет ради прихоти- не достойна, если с тем, кого любит- да.

Dima Bakashov

Измена еще не предательство

Ан
Антон

любви достойны все !

Татьяна Логашова

Измена не влияет на её достоинства, они безусловны.

Татьяна Марченко

да ведь обратное возможно...

Евгений

вопрос риторический)))) ) ибо если ищешь справедливости - возьми ак-47 и сама восстанови ее, подобными вопросами имеет права задаваться тока тот у кого есть сила и власть ))))