Дмитрий

женщина, если у тебя зарплата в 100раз меньше, чем у мужчины, почему ты считаешь, что достойна его любви? ) ) )

а если у мужчины зарплата меньше твоей, то он недостоин твоей ? ) ) ) вот же ж.... самомнение ...

Виктория Иванова

интересно) а когда женщина создает уют дома, воспитывает ребенка, обхаживает мужа - это не работа? ) Если мужчины считают себя такими работниками, а жена "сидит дома ничего не делает", то поменяйтесь с женой ролями (или с девушкой, с которой живете) - и тогда посмотрим как запоете. И при всем этом, мужик приходит с работы и падает на диван.. а девушка помимо того что работает на работе, еще и дома пашет)

Юлия

Дима. Иди обратно в кровать) ) похоже ты не выспался))

Valera Novikov

ты под чем (тебя плющит жестко)

Паша Гладких

люовь теперь зарплатой определяется. вот не знала то

Ел
Елена

Женщина не должна работать. . Ее работа - домашний очаг, дети и любовь к семье. .
Так что. . Меньше моей в 100 раз)) ) Ахаха)) ) не, куда уж меньше.. . 99 и то много) )
Ищите Мужики работу, которая детей ваших содержать сможет. . или в домохозяйки, там уж с вас по полной. . шкуру снимим)))

Юлия

у неё что, рубль зарплата???

Ольга Баричева

Дима, смени фото, а то наводит на печальные мысли.