Манмарева Татьяна

Как женщине убедить мужчину, что она достойна быть замужем за ним? Он считает, что она не достойна его и отказывает

Илья

В зашей такого мужчину....

Nurdin Kudaybergenov

скорее это тактичный отказ

0Ин80

Даже если убедишь, потом всю жизнь тебя унижать будет... надо ли это?

Оксана Салистая

Может лучше ей задуматься, а нужен ли он ей? ! Разве любимый мужчина так скажет? ! А с не любящим будет тяжело..

Мария Романова

Вы всерьез считаете, что в таком браке будет хорошо? Страдать будут оба.
Брак будет счастливым только по обоюдному согласию.

Катюня

Он прав, была б достойна, не задавала б таких недостойных вопросов.