Zzz

Вопрос мужчинам. Мужчины вот если женщина в 24 одна и не замужем и без детей вы считаете это позором для неё?

Роман Архипов

Блин, а если ей 18 и у неё трое детей и три развода, то это типа крутая девчонка?

Позорного в том, что человек ещё не устроил свою жизнь, не может быть по определению. Ведь тут многое от судьбы зависит. Кто-то сразу встретил свою судьбу, а кто-то может и до тридцати так никого не встретить. И он в этом виноват лишь частично. Ведь нет такого магазина, где мужья продаются 🙂

Дима Задиран

нет конечно

Наталия Семенова

Тебе ответят утвердительно только набитые стереотипами мужики))

Венера Султанова

А если скажут - да? побежите замуж ?

Мария Щербинина

Нет, но часики у неё тикают уже довольно громко, и от тараканов пора избавляться

Михаил Шошин

когда в 42 - ни детей, никого.. . об этом стоит задуматься...

Ан
Аннушка

Скорее гордость для нее.

Наталия Червякова

Конечно же нет.

Ан
Аня

засиделась малёк. Но ещё не всё потеряно

Cr
Crux

Это почему?

Эрлан Дыйканбаев

глупый вопрос

Фарход Садыков

Алина, не впадай в дипрессию.. . ктож тебе настроение так испортил? все впереди

Алина Ярцева

Нет) это норма. Я б с такой познакомился

Костя Хохлов

Если ей будет лет на 10 больше, то возможно, а так 24 года это не много.

Геннадий Абрамов

В 24 позорно быть разведёнкой - значит, из-за подружек и соседей выскочила не глядя за первого встречного, лишь бы пальцем не тыкали и можно было кольцом похвастаться.
Никуда не торопись, соседи соседями, подруги подругами, а разведёнкой в итоге ты останешься из-за спешки и будешь себя костить за такую жизнь.