Ирина Никитина

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин?

Марина Михайлова

Да я то ту причём если она чемпионка по тяжёлой атлетике.

Алексей Коченов

как то мне тошновато глядеть на женщин -штангисток. Позор мужчине, который её не отговорил...

Ольга Бровкина

Не согласен! Сильная женщина, с длиными ногами и волосом, еще у диких была предпочтительней, так как она могла укрыть плод и спастись бегством. Мужик уже тогда заботился о сохранении рода, а не подруги. Как только он стал заботиться о ней, получилось то, что мы имеем.. . Дети почти все больные, а женщины в Турции...

Катя Воронцова

Природа не терпит пустоты.. . Там где нет мужчины, его заменяет женщина.. .
Но и место женщины тоже не остаётся вакантным.

Женщины, не уступайте своё место мужчинам!
Только у вас есть на это силы!