Лиза Гончарова

это сильный позор? (внутри)

парень дружил с девушкой. чисто пое*аться. но она расценила, что у него серьезные намеренья. конечно, когда она спрашивала его о будущем, то он плел ей то, что она хотела услышать. в итоге, она поехала к себе к родителям (в другой город) и по телефону с ним договорилась, что он приедет знакомиться с родителями. своим родителям она сказала, что будет помолвка (никах -у татар-башкир) .в итоге мама собрала всех родных и ждали парня. а парень в итоге понял что от него требуют (или даже сам не понял). короче-он не приехал в тот день. и потом тоже.
как думаете, эта девушка сильно опозорилась перед родственниками? (про парня не спрашивайте. у него закончилась командировка в этом городе и он уехал к себе в родной город. он никогда больше не увидел эту девушку ).

Kirk Masaloff

в чем-то девушка сама виновата... что поторопила события. никто и не знал бы....

Мээргуль Полотбаева

Не красивая история.. . Но таких всегда было много.

Та
Татьяна

парень меньше пистел бы.... не было б этой ситуэйшен....

Владимир Кувалдин

ну поговорят с годик, поохают и забудут

Ирина Стырова

о таком парне надо скорее эабывать

Наталья Голодаева

По идее за такое нужно зарЭзать.
Но в контексте виновата сама Дура. Просто попадались подобные, начинается "а правда ты меня любишь, мы поженимся и будем вместе??? " Я честно говорю "нет! я чисто ради Секса! ", а у него сил не хватило сказать правду.

Наталья Белякова

Мда... наивные дуры. А с парнем когда-то поступят так же 100%!

Gusserus

Писец. Кровная месть. Мало ли что уехал. Найдут и в родном городе - два варианта . Или женись (опозорил) или яйца отрежут....

Алексей Молчанов

Для девушки мусульманки это конечно не очень красиво. Но тут не она виновата, а парень. Так что пускай ему будет стыдно, а не ей. И вообще, всё, что не делается, всё к лучшему!

Юл
Юлия

Позор быть такой дурой.

Марика Бородина

Такое бывает, если не предупреждать парня, что у тебя с ним помолвка.
Опозорилась она в зависимости от восприятия этой ситуации. Скорее всего, ей было очень плохо.

Елена Смирнова

Не опозорилась, а подставила себя перед родственниками.