Дмитрий Ладанов

позор мне.. позор.. я только что обнаружила что в хлебнице хлеб с плесенью.. (

теперь.. когда вы это знаете.. на мне же точно никто не женится?..

Света Кладкова

сухарики сделай))

Ирина Корнелюк

Может купила такой, не плачь

Ольга Машинкина

Теперь загляни в холодильник

Валерия Рыбка

птички в парке ждут хлеб

Каламкас

Когда у меня будет грипп-испанка, я пойду на тебе жениться, чтобы сожрать хлеб с пенициллином...

Зедуллах Шайдаев

А хто та кахда то получил за эта Нобелевскую премию!!!)

Анастасия Белоусова

в аристократы подались, однако

М-
М - V

эх ты. молча надо было выкинуть или голубям скромить, и сделать выводы и исправиться, а не трепаться всем.

Medina Samatova Samatova

Может эта плесень благородная. Есть же сыр с плесенью.

Серебряков Илья

Пардон, а чем ты была все это время так занята? Вот, например, у меня полный пипец был последний месяц - рванула сначала холодная вода, потом система отопления, потом горячая, младшая дочь (16 лет) отхватила грипп, а потом на 3 дня урыла в Сочи, на работе пропали документы - и весь этот кошмар одновременно. Хлеб в хлебнице не позеленел - его просто не было, все деньги отдала таджикам, которые усердно перелопачивали огород, роя яму под новые трубы...

Жа
Жаннета

Нормально-антибиотик! Пеницилин, кажись.)))