Олег Урилов

Хлеб с плесенью.. . Можно-ли есть хлеб, если хоть один кусок с плесенью? Вроде в детстве говорили, что нельзя...

Игорь

ничего нельзя если плесень...это микроб

Stas Petrov

нет, конечно. будьте уверены, плесень поразила неи одну сторону хлеба. поры проникли везде

Юлия

Черный можно,белый нет.

Дмитрий Листопад

нет - не рискуйте, лучше не надо, плесневый грибок очень живучий! хотя в Блокаду Ленинграда и не такое ели...

Елена Дудина

Нет, нельзя!!!!

Ни
Николай

смотрела докфильм Плесень там какие то ужасы расказывали типа все надо немедленно выбрасываать

Наталья Попова

нельзя. Плесень - это гриб, который свой мицелий распускает по всей толще продукта. так что видимое проявление плесени на одном куске- это махонькая часть остального тела гриба...