Михаэль Дарк

сьел хлеб с плесенью. что делать

Лена

забей....

Irina Dimkova

А ничё, подожди результата.

Maria Tolkacheva

можешь заплесневеть)) )
Дождись утра, посмотри в зеркало!

Алексей Ланкин

сьесть что-то острое, дезинфицирующее: перец острый, уксус - конечно, в составе других блюд
и тяпнуть стопку водки: ) тогда точно не приживётся

Дин Динёв

Если сильно сомневаешься просто выпей активированный уголь и можно плотно поесть.

Ольга

проморгается. след раз внимательнее будь

Spartak Bghjn

противогрибковые травы- чистотел например. дозированно и осторожно .
не пить пива и дрожжевого - хлеба . антибиотиков и т. д. - на них грибок размножается .