Rico Rico

Я сам плохо слышу, не женатый. Скоро у меня стукнет 38 лет. Это что позор или нет?

Любовь Лутошкина

Нет, это жизнь. Таких как вы миллионы. )

Катюша

Понятие позора у Вас, гражданин, четко не определено. Может, Вы прибили кого-нибудь и вину свалили или сутенером работаете, или живодерствуете помаленьку? А по тому, что написано в вопросе, позора не наблюдается вроде)))

Александр Мышкин

Сейчас тебе тут понапишут! Ни на кого не обращай внимания, все у тебя наладится. Просто сейчас жизнь такая сложная и многие ребята поздно женятся. Всего тебе хорошего, будь счастлив!

Елена Поселягина

видно тараканы в твоей голове заигрались)))

Алексей Петрыкин

просто ты асексуален или гей