Элина Герасимова

это какой то позор.. . (+)

.

Ирина

Именно какой -то. Т. е. один из многих.

Ольга Козлова

им бы в США.. там не церемоняться долго.. первый в воздух.. второй контрольный в голову

Адам Ясаев

Действительно, позор тем, кто выкладывает и распространяет в сети материалы из еще не завершенных уголовных дел...

Павел Комаров

Читай лучше Толстого Л. Н. , может поумнеешь

Дина

Вот именно позор. если ты против то не поможет ни чего ни депутатская ни прокурорская неприкосновеность офрмят за час,. ну если ты за и громко хлопаешь в ладоши то можно все

Мария Емельянова

Те индивиды - шизики. С маниями величия, власти и преследования. Без такой возни они не смогут получать аМОРАЛЬНОГО удовольствия.. . А оно "гонит" их как доза безумного наркомана. Их заметили, они - "святые, мученики") Если бы люди и блюстители порядка не обратили на них никакого внимания, они бы считали себя "побежденными"

Анастасия Жбакова

морозовы (не боярыни)