Вера Дунаева

Позор Одессы. И кого там освобождать ??

И снова позорняк! ! Вот : https://www.youtube.com/watch?v=NKRFMW2O78U

Есть ли у Одессы еще шансы выздороветь?

Фёдор Корнейчук

Вот все говорят Одесса -русский город, не мало я челов оттуда встречал и почему-то все они были евреи

Владимир Мудрик

А что, в Одессе обязаны любить Путина? Кто он им?

Наталья Торгачева

Не надо никого освобождать. Вы уже Донбасс особождаете что он весь в руинах и трупах.

Наталья Цой

А ополченцем ни кто и не разрешить освобождать Одессу. Им надо было самим.

Эляна Шевченко

вас бы рашиян не было, все бы было хорошо.

Дмитрий Чубов

Обратить бы внимание, кто эту Одессу превозносит. Источник ворья и мошенников.

Wolf Wolf

Одесситы, бывшие на этом празднике сказали, что это фейк-звук наложен. В натуре такого не было. Их подставили. Хотя концерт им не понравился в этот раз-артисты может не те?