О-Ля-Ля

Порошенко заявил шо будет "освобождать НАШУ землю" - а 1) от кого он будет освобождать и 2) кто такие для него НАШИ?

Известно, что Порошенко - еврей, Семён Семёнченко - еврей, Кало-мойский - еврей, ворЮЛЬКА Тимошенница - еврейка,
Яценюк - еврей.. .
От кого ЭТИ ЕВРЕИ будут освобождать землю и для кого?

Александр Баженов

Коренных жителей украины от понаехавших ватников

С*
Светлана *****

Украинскую землю от российских оккупантов. Автор вопроса, у Вас ксенофобия? Говорят, что психологи это сейчас неплохо лечат. 😉

Анюта

Нашу... нашу страну Украину, от российских террористов и раскатавшим губёшки местн боевикам. Давить, давить и давить.

Елена Коленько

какую накуй землю- земля общая! а есть уёбки ненавистники!

Дмитрий

вальцман - сила!

Ольга Назаркина

лучше у него это все спроси)

Яша Кононов

Порошенко седня написал опусы) )))
Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия.
Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.
Нас — ответственность и переживание за каждое мирную жизнь, которая, не дай Бог, может оборваться в ходе военной или антитеррористической операции.
Это требует от нас чрезвычайной выверенности каждого движения в проведении операций.
Обращаюсь к каждому жителю Донецкой и Луганской областей с просьбой с пониманием отнестись к моему решению. Прошу стать союзниками в возвращении безопасности на Донбасс.
Да, вы не можете противостоять бандитам физической силой. Но ваши сила воли и сила духа, ваша гражданское неповиновение так называемым «народным республикам» , нетерпимость и презрение к тем, кто стал на путь бандитизма, мародерства и террора, приблизит тот день, когда в ваши дома, на ваши улицы вернется прочный мир .
http://thekievtimes.ua/politics/385744-polnyj-tekst-obrashheniya-poroshenko-k-narodu-ukrainy.html

Наталья Дейниченко

как от кого? ! от русских оккупантов, которые напали на киев и львов. под руководством главврача-психиатра (штатов), который ему просто необходим.