Антонина

Астахов заявил, что Порошенко обеспечил себе место в Геенне огненной Где же тогда место Путина?

Марина Давыдова

а кто такой астахов что к ниму нужно прислушиваться

Орхан Нурлы

Да он и там не нужен. Обосрется от страха, а чертям нюхать

ku
kubik2979

он на своем месте

Zoka Mister

Путин будет вас м%даков сортировать и на баржи грузить.
Попутного ветра в жопу.

Андрей Тюрин

...после РУССКОЙ ВЕСНЫ и поглядим кто какой запах и заслужил!

Натали Фёфoрова

Место Порошенко определяет не Астахов, а украинский народ. Сегодня его место определено как президент Украины. Где место Путина, вам Русские, решать. И как решите, так и жить будете.

Владимир Куварин

известно где -------------