Анна Павлова

если вам скажут: Ступай в геену огненную!! ! Анафема тебе!!! Как отреагируете?

Любовь Свиридова

Пошлю ещё дальше на три буквы

Татьяна Карих

Сочувственно

Сергей Крутяков

скажу: ОК, только вы идите следом и не отставайте) ) Я то там уголёк буду подкидывать, а вам в котле варится))

Олег Захаркин

банку керосина на бошку и спичку - надо же посмотреть как там куда посылают

Серега Пирогов

Изыди! Истинно говорю тебе - ВОН!!!

Екатерина

Начерчу пару каббалистических заклинаний из высшей математики - мощная защита!

Мария

Ухахахаххахаха Меня от туда выгнали ((((