Ел
Елена

Как вы отреагируете, если вам по телеку скажут, что умер последний человек на Земле?

И теперь можно делать всё, что хотите, потому что больше уже никто не напомнит про совесть, никто не будет причитать и ругать.

Юлия Куницына

Такого не может быть, во-первых ты это услышишь значит умер не последний человек, и если бы умер последний человек никто не смог бы рассказать об это по телевизору

а так если бы я узнал что я единственный человек на земле я бы свихнулся, жизнь стала бы адом, без близких людей я был бы вечно в унынии

Данила Матросенко

По телеку как всегда соврут.
Потому что должен быть как минимум кто-то кто скажет и кто-то кто услышит.

Юлия Забелло

по телеку скажет человек, я тоже человек, значит еще двое остались))

Марина Шибаева

Наконец сбылась несбыточная мечта: побывать на собственных похоронах :))))))))))))

Лена Дмитренко

А КТО скажет? Робот, что ли?
Ну как ту реагировать. Как и на все без исключения, что идет по телеку - ВРАНЬЕ. Если бы умер последний человек на планете, то некому было бы услышать это сообщение.

Arkadii Troshec

Проверю телек у нарколога...

Александр Самохвалов

делай то, что хочешь. кто тебе мешает?
ах, да. для этого у тебя должна умереть последняя совесть.
а всех людей хоронить необязательно)))))))))))