Людмила Filippova

Мальчики вопрос вам но ответить могут и девочки:)) Как вы отреагируете если вам скажут что вы кому-то нравитесь? :))

Виталий Ромащенко

никак. принять мужчину таким как он есть может только военкомат)))))))))

Ар
Артём

Наверное это неплохо, но в последнее время юные дамочки уж очень стали активны в охоте за мальчиками, настораживает...

Елена Дрон

был такой прикол надо мной. только когда ты понимаешь что это ПРИКОЛ то это не смешно как то. так что я проверил бы всё сначала.

Паша

Пусть ОНА сама подойдет и скажет.. .
все зависит от моей симпатии к ней.. . если нравится - обниму и поцелую.. .
Это такой кайф когда девушка может первой признаться...)))

Андрей Филимонов

привычно так... я скажу мм привет ну и чё дальше?..

Oksna

Ой, как здорва!!!! БЛиинн, пипец.... а кому????

Анна Лысова

упаду в обморок

Ольга Щербатых

если это взаимно то обрадуюсь, а если невзаимно то не знаю

Cf
Cfif

верить надо не слухам)
а так, приятно конечно)