Наталья Лазарева

Вопрос девочкам по поводу мальчиков ;P

Итак, у вас есть парень, старше вас. Вы - несовершеннолетняя.. . секса у вас с парнем ещё ни разу не было. И тут вы узнаёте, что он раньше ходил, или сейчас ходит, или собирается сходить к жрице любви.. . вы станете его любить меньше от этого или нет?

Наткнулся недавно на такой ответ: 'я не готова заниматься этим.. . лучше уж к проститутке, чем с другой изменять... '

а если он ненормальный, я б даже сказал ёбнутый и помешанный, значит сразу плохой?

Почему там же остаётся? То есть нужно чтобы человек сходил с ума и мучался, либо чтобы был фригидным похуистом?

А если она может это принять и понять, то она, получается, ненормальная? Даже если так, такие девочки на вес золота, как по мне))

Елена Мензелева

Если он нормальный, то не станет ни куда от своей любимой ходить

Александр Лазарев

пусть идет, и там же остается

Лёха Чухланцев

этого девушка знать не должна
если хочешь пар выпустить
а она еще не созрела

Лариса Парамонова

Да ладно! Почти все мужчины ходят налево. Чем раньше вы это усвоите, тем вам же легче. Не ходят только закомплексованные и которые боятся своих жен как огня. А ходить к жрицам - это обычное явление, даже имея девушку или жену. Правда у парня должно хватать мозгов, чтобы его подруга об этом не знала. Вот это уже ненормально, когда ты не можешь этого от нее скрыть.

Яков

Сиди дома и дрочи пока не даст-самое то. А на счет проституток -мне лично после нескольких тыс херов туда кунаться западло