Ал
Альберт

!!! девочки, вопрос к вам по поводу эпиляции

никогда не делала эпиляцию. если восковыми полосками "вит" убрать небольшой пушок над губой (его почти не видно, он белый, но при некотором освещении заметен) , когда волосинки отрастут, они будут такие же белые, или же, простите, станут темными и жесткими (?

Bobur Qodirov

Лучше лазером, это навеки.

П2
Павел 2007

после эпиляции в принципе не должны становиться более темными и жесткими, но тут индивидуальные особенности важны. если вообще есть склонность к волосатости, то лучше не рисковать, такое место все-таки... эм... заметное 😉

Салават Буляков

белые и еле заметные волосы лазер НЕ возьмет (((

Екатерина Гореславская

после эпиляции светлые волоски никогда не потемнеют, а вот если их побрить, то волос утолщается. Хотя в вашем случае проще на фотоэпиляции сходить, она убирает светлые волоски и за несколько сеансов можно полностью избавиться от проблемы.... только вот не надуманная ли проблема у вас? у всех людей есть волосы на лице, просто они светлые и заметны только при некотором освещении?)))))