Ан
Андрей

Что вы думаете об эпиляции?

Татьяна Харламова

Я думаю что на сегодняшний день это самый эффективный способ избавиться от нежелательных волос. Лучше один раз заняться этим делом. потратить деньги и время и потом надолго забыть об этой проблеме, чем пытаться самостоятельно бороться бритвой, кремами и прочими способами
Один раз на всю жизнь не получится, но лазерной эпиляции где то около 1- процедур хватает на несколько лет, вполне по цене приемлемо, только делать желательно у нормальных мастеров а не в первом попавшемся салоне-результат во многом зависит от аппаратуры и опытности матера

Mary Leto

да забей хуй, в пизду она нужна

Янина Полякова

она необходима

Надежда Путякова

Мечтаю, что б её можно было сделать один раз и навсегда!