Ульяна Громова

Эпиляция ног. Первый раз

Купила эпилятор Braun. Уже два часа грею ноги, очень боюсь начинать. Кто может сказать что-нибудь ободряющее, пожалуйста? Поделиться опытом, может быть

Везде в интернете написано, что если ноги распарить в горячей воде, то проще будет

Игорь Малиновский

Про "грею ноги" не поняла, честно
Так больнее будет.

Курбон Курбонов

Чем больше тянете, тем больше нервничаете. Быстрее начнете - быстрее отделаетесь)

Руслан Галиев

Это очень больно может солфетки специальные купишь кстати может с пеной если можно новерное

Антон Юмаев

Первый раз очень больно, но второй раз бывает легче и так каждый раз все лучше. После 3-4 раза волосы станут светлыми и незаметными. Но если ты хочешь вообще без боли в интернете есть новое средство SLIM AVAY - это подушечка для депиляции никакой боли и волосы не растут в течении 12-15 дней. Посмотри в интернете и тебе понравится. Удачи Оленька!

Сергей Рабкевич

ничего больного нет... и ноги лучше не распаривать а наоборот охлаждать льдом, есть и специальные насадки охлаждающие в эпиляторах некоторых, с ними менее больно

Дмитрий Руденко

проще будет волоски выдирать, и не парить нужно а просто после ванны иди душа делать эпиляцию!! ! парить не надо!!! !

наоборот нужно остужать.
а вообще покупайте в аптеках обезболивающие, и не забудьте про средства после эпиляции и не забывайте делать пиллинг.

и не так уж это и больно.